Массаж-тур в Таиланд от школы ThaiProfiMassage.
Массаж-тур в Таиланд от школы ThaiProfiMassage.
12-дневное погружение в мир массажа, йоги, экзотики.
С 3 по 14 июня Ждём Вас в Волшебном Таиланде!
Место проведения: Хуай Яй, провинция Чонбури, Таиланд.
12 дней наслаждения, новых впечатлений, приобретение новых знаний:
1 день: день приезда, размещение, знакомство, адаптация, отдых! (Все прилетают в разное время, мы каждого встретим в аэропорту и обеспечим трансфер к месту проведения тура).
2 день: Погружение: Завтрак. Занятия массажем. Обед. Море (поездка на пляж с белым песком и кристально чистой водой). Вечерняя Йога. Ужин.
3 день. Буддизм в Таиланде: Завтрак. Занятия массажем. Обед. Экскурсия в музей Буддистского Искусства. Вечерняя Йога. Ужин.
4 день. Красота тела: Завтрак. Занятия массажем. Обед. Бассейн/ Презентация тайской косметики, тайских БАДОВ. Вечерняя Йога. Ужин.
5 день, 6 день. Великолепный Таиланд: Завтрак. Двухдневная поездка с ночлегом в Абхаи… в провинции Прачин Бури (знаменитый центр по производству натуральных лечебных и косметических препаратов, аптека, магазин); храм Ват Бан Раи в провинции Накхонратчасима; архитектурный памятник периода Кхмерской империи в городе Пхимаи. Возвращение в гостиницу. Ужин.
7 день. Внутренняя сила: Завтрак. Занятия массажем. Обед. Море (поездка на пляж с белым песком и кристально чистой водой). Вечерняя Йога. Ужин.
8 день. Энергия жизни: Завтрак. Занятия массажем. Обед. Ознакомительное занятие по другим видам тайского массажа (компресс-массаж, ток сен массаж и др., самомассаж). Вечерняя Йога. Ужин.
9 день. Стороны жизни: Завтрак. Экскурсия в Бангкок, храм Ват По, королевский дворец или храмовый комплекс в Самут Пракан. Ужин.
10 день. Ваш день: Завтрак. Класс по тайской кухне или тайскому боксу. Обед. Шопинг-экскурсия или Тайский слим-массаж (факультатив) или Тайский массаж лица(факультатив). Вечерняя Йога. Барбекю-Ужин на открытом воздухе (тайская кухня).
11 день. Свобода: Завтрак. Свободный День. Покупки подарков, Отдых, Море!
12 день: День отъезда. Трансфер в аэропорт.
Стоимость тура 995 $.
Что включено в тур: трансфер на время всего тура, размещение в двухместном номере, завтраки, обучение массажу, экскурсии, занятия йогой, методические пособия по массажу на русском языке, оформление сертификата по массажу.
Что не включено: Перелёт в Таиланд и обратно. Страховка. Обед и ужин (у Вас будет возможность насладиться тайской кухней во всём её разнообразии), Факультативы по тайскому массажу лица и слим-массажу. Стоимость каждого факультатива 2400 бат .
3 шага до встречи: Отправить заявку – Консультация, согласование вопросов – Подписание договора, предоплата – Встреча в аэропорту Бангкока.
